Unser Angebot
finden Sie in
diesen Gemeinden

Kontaktdaten

Map Yetnet 2402 1

5004 Aarau-Telli

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

4663 Aarburg

Fernsehgenossenschaft Aarburg
https://www.fganet.ch
Geschäftstelle

Sandra Balmer

Lindengutstrasse 4
4663 Aarburg
Telefon G062 791 06 62
Geschäftsstelle / Aktuarin

Kristin Wyss

Lindengutstrasse 4
4663 Aarburg
Telefon G062 791 06 62
Präsident

Thomas Balmer

Lindengutstrasse 4
4663 Aarburg
Vizepräsident & Finanzen / Controlling / Rechtl. Belange

Rolf Borner

Lindengutstrasse 4
4663 Aarburg

4469 Anwil

Gemeinschaftsantennenanlage Anwil
Präsident

Marcel Koenig

Schulweg 79
4469 Anwil
Telefon G061 991 07 90
Kassierin

Brigitte Schaffner

Schulweg 79
4469 Anwil
Telefon G061 993 90 03
Telefon P061 993 90 03
Aktuarin

Doris Schweizer

Schulweg 79
4469 Anwil
Telefon G061 991 07 90
Telefon P061 991 07 90

5105 Auenstein

Yetnet Genossenschaft Auenstein
www.yetnet-auenstein.ch
Präsident

Daniel Känzig

Grabenacher 1
5105 Auenstein
Telefon G079 204 89 08
Telefon P062 897 50 11
Vizepräsident / Bauchef

Rudolf Amrein

Unter dem Stock 3
5105 Auenstein
Telefon P062 897 38 03
Kassierin

Doris Senn

Panoramastrasse 11
5105 Auenstein
Telefon P062 897 16 02
Aktuar

Rolf Dietiker

Veltheimerstrasse 52
5105 Auenstein
Telefon P062 897 04 82
Verwaltungsmitglied

Reto Kaufmann

Hueb 41
5105 Auenstein
Telefon P062 530 50 74

5023 Biberstein

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

4658 Däniken

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally-Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

4657 Dulliken

Fernsehgenossenschaft Dulliken
www.fg-dulliken.ch
Präsident

André Jäggi

Bielackerstrasse 11
4657 Dulliken
Kassier

Daniel Keller

Föhrenweg 25
4657 Dulliken
Telefon P062 511 23 70
Vizepräsident

Fritz Fahrni

Im Bifang 10
4657 Dulliken
Telefon P079 825 77 10
Beisitzerin

Pia Arnold

Wartburgstrasse 3
4657 Dulliken
Telefon P062 295 18 23
Aktuarin

Priska Felber

Föhrenweg 26
4657 Dulliken
Telefon P062 295 00 40
Revisionsstelle

Atrevi GmbH

Pfannenstiel 12A
4624 Härkingen
Telefon G062 926 19 19

5704 Egliswil

Yetnet Kabelnetz Seon-Egliswil
www.yetnet-seon.ch
Präsident

Hanspeter Meili

Kirchtalstrasse 38
5703 Seon
Telefon G062 544 44 44
Telefon P062 775 32 88
Vizepräsident

Max Urech

Webereistrasse 18
5703 Seon
Telefon G062 769 60 00
Telefon P062 775 12 12
Aktuar

Tobias Zgraggen

Kirchtalstrasse 43
5703 Seon
Telefon G056 200 30 35
Telefon P062 775 07 85
Kassierin / Geschäftsstelle

Marianne Bitterli

Lindenweg 3
5703 Seon
Telefon G079 475 98 18
Telefon P062 775 23 01
Beisitzer

Christoph Suter

Retterswilerstrasse 11
5703 Seon
Telefon G058 556 62 27
Telefon P062 777 15 36
Beisitzer

Ruedi Breitenstein

Trottenstrasse 19
5704 Egliswil
Telefon P062 775 25 79
Beisitzer

Romeo Keller

Bachweg 5
5704 Egliswil
Telefon P078 647 16 35
Beisitzer

Otto Walti

Webereistrasse 5
5703 Seon
Telefon P062 775 34 77
Revisor

Bernhard Howald

Lindenweg 13
5703 Seon
Telefon P062 775 25 59
Revisior

André Suter

Stoltenweg 4
5703 Seon
Telefon P078 647 16 35

5015 Erlinsbach

Yetnet Kabelgenossenschaft Erlinsbach-Stüsslingen
www.yetnet-kge.ch
Geschäftsstelle

Gabriela Notter

Hauptstrasse 14
5018 Erlinsbach
Telefon G062 511 21 62
Präsident

Daniel Kugler

Alpenweg 3
5018 Erlinsbach
Telefon G062 823 68 66
Telefon P062 724 85 05
Vizepräsident

Christoph Müller

Erlinsbacherstrasse 32
4655 Stüsslingen
Telefon P062 298 38 11
Aktuar

René Bitterli

Römerweg 6c
5018 Erlinsbach
Telefon P062 844 00 17
Delegierter

Felix Kyburz

Poststrasse 18
5018 Erlinsbach
Telefon P079 710 37 33

5018 Erlinsbach

Yetnet Kabelgenossenschaft Erlinsbach-Stüsslingen
www.yetnet-kge.ch
Geschäftsstelle

Gabriela Notter

Hauptstrasse 14
5018 Erlinsbach
Telefon G062 511 21 62
Präsident

Daniel Kugler

Alpenweg 3
5018 Erlinsbach
Telefon G062 823 68 66
Telefon P062 724 85 05
Vizepräsident

Christoph Müller

Erlinsbacherstrasse 32
4655 Stüsslingen
Telefon P062 298 38 11
Aktuar

René Bitterli

Römerweg 6c
5018 Erlinsbach
Telefon P062 844 00 17
Delegierter

Felix Kyburz

Poststrasse 18
5018 Erlinsbach
Telefon P079 710 37 33

5070 Frick

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

5073 Gipf-Oberfrick

Yetnet Gipf-Oberfrick Kabelnetz-Genossenschaft
https://www.yetnet-gipf-oberfrick.ch
Präsident

Jürg Bichsel

Bleumatthalde 1
5073 Gipf-Oberfrick
Vizepräsident

Dominik Suter

-
-
Administration / Finanzen

Priska Steinberger

Landstrasse 53e
5073 Gipf-Oberfrick
Telefon P062 871 55 44
Beisitzer

Bernd Geissler

-
-
Beisitzer

Gilles Primault

-
-

5014 Gretzenbach

Kabelgenossenschaft Gretzenbach
www.fggretzenbach.ch
Präsident

Lukas Schreiber

Sängetelmatten 3
5014 Gretzenbach
Telefon P062 849 53 01
Kassierin

Doris Schärer

Pfrundweg 14
5000 Aarau
Telefon G062 832 10 20
Aktuarin

Iris Schreiber

Sängetelmatten 3
5014 Gretzenbach
Telefon P062 849 53 01
Beisitzer

Beat von Arx

Jöriweg 8
5014 Gretzenbach
Telefon P062 849 42 87

5502 Hunzenschwil

Antennengenossenschaft Hunzenschwil
www.ag-hunzenschwil.ch
Präsident

Daniel Gygax

Hohlgasse 17
5502 Hunzenschwil
Telefon G062 855 08 80
Telefon P062 897 02 03
Finanzen

Markus Rutz

Birenackerstrasse 16
5502 Hunzenschwil
Telefon P062 738 93 22
Technik

Thomas Gerber

Bergrain 2
5723 Teufenthal
Telefon P062 897 37 43
Geschäftsstelle

Sabine Hartmann

Hauptstrasse 32
5502 Hunzenschwil
Telefon P062 897 31 71

5024 Küttigen

Yetnet Küttigen Kabelnetz Genossenschaft
Geschäftsstelle

Roland Reinle

Rankweg 2
5024 Küttigen
Telefon P062 827 33 55
Präsident / Delegierter

Roger Emmenegger

Eggebodestrasse 34
5024 Küttigen
Telefon P079 631 55 44
Vizepräsident / Aktuar

Orlando Spitale

Nüberichstrasse 49
5024 Küttigen
Telefon G044 732 99 59
Telefon P062 827 19 77
Delegierter

Sascha Lüscher

Auensteinerstrasse 13
5023 Biberstein
Telefon G062 827 44 45
Telefon P062 534 44 58
Beisitzer / Revisor

Bernhard Schwaller

Riedenstrasse 10
5024 Küttigen
Telefon G041 228 41 09
Telefon P062 827 02 79

5600 Lenzburg

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Kundendienst

Yetnet Genossenschaftsverband

C.F. Bally-Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44
Telefon P

4654 Lostorf

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

5013 Niedergösgen

Fernsehgenossenschaft Niedergösgen
www.fg-niedergoesgen.ch
Präsident

Stefan Lehmann

Schulstrasse 55
5013 Niedergösgen
Telefon G062 386 80 20
Telefon P062 849 23 27
Vizepräsident

Stefano Carcieri

Bachmattstrasse 27
5013 Niedergösgen
Telefon P079 211 70 07
Kassierin

Brigitte Zulauf

Schlossackerstrasse 12
5013 Niedergösgen
Telefon P062 530 46 26
Aktuarin

Antonietta Liloia

Rebmattstrasse 34
5013 Niedergösgen
Telefon G062 858 70 55
Telefon P062 849 50 75
Mitglied Verwaltungsrat

Herbert Senn

Schmiedenstrasse 37
5013 Niedergösgen
Telefon P062 849 14 51
Mitglied Verwaltungsrat

Irene Bitterli

Kreuzstrasse 42
5013 Niedergösgen
Telefon P062 849 31 39
Werber / Delegierter

Domenico Carcieri

Spitzackerweg 8
5013 Niedergösgen
Telefon P076 500 60 35

5108 Oberflachs

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

4653 Obergösgen

Yetnet Fernsehgenossenschaft Obergösgen
Präsident / Kabelanschlussverträge

Hugo Straumann

Gartenstrasse 7
4653 Obergösgen
Telefon P062 295 62 46
Vizepräsident

Kilian Hasanow

Aarmattweg 3
4653 Obergösgen
Telefon P062 295 47 00
Kassier

Roland Biedermann

Aarauerstrasse 9
4653 Obergösgen
Telefon P062 295 59 79
Aktuarin

Margot Binder

Bollenfeld 11
4653 Obergösgen
Telefon P062 295 13 25
Vorstandsmitglied

Roger Weishaupt

Bollenfeld 16
4653 Obergösgen
Telefon P079 415 12 80
Vorstandsmitglied

Agnes Hüsler

Eichenweg 3
4653 Obergösgen
Telefon P062 295 15 79

5062 Oberhof

Fernsehgenossenschaft Wölflinswil-Oberhof
Präsident

Stefan Häseli

Moosstrasse 198
5062 Oberhof
Telefon G056 417 73 02
Telefon P062 877 13 13
Vizepräsident

Bruno Obrist

Boden 42
5063 Wölflinswil
Kassierin / Aktuarin

Renate Schmid

Bluemetweg 9
5073 Gipf-Oberfrick
Telefon P062 877 11 82
Mitglied

Heinz Belser

Bangerten 237
5063 Wölflinswil
Telefon P062 877 12 65
Mitglied

Armin Wagner

Weihermatten 358
5063 Wölflinswil
Telefon P062 877 13 85

4324 Obermumpf

Fernsehgenossenschaft Obermumpf
https://www.obermumpf.ch/portrait/fernseh-radio-lnternet-telefonie.html/15
Präsident

Thomas Stocker

Hinterdorf 21
4324 Obermumpf
Telefon P062 871 72 00
Mitglied

Kurt Heid

Schloss 4
4324 Obermumpf
Telefon G062 873 25 14
Mitglied

Pius Stocker

Büntenhag 247
4233 Meltingen
Telefon P061 791 90 09
Mitglied

Thomas Schlienger

Bündtetalweg 6
4324 Obermumpf
Telefon G079 582 57 83
Revisor

Erwin Lerch

Schloss 15
4324 Obermumpf
Telefon P062 873 17 52
Revisor

Ernst Müller

Hauptstrasse 12
4324 Obermumpf
Telefon P062 873 05 08
Geschäftsstelle

Alex Hasler

Mühliweg 1A
4324 Obermumpf
Telefon P076 761 53 94

5022 Rombach

Yetnet Küttigen Kabelnetz Genossenschaft
Geschäftsstelle

Roland Reinle

Rankweg 2
5024 Küttigen
Telefon P062 827 33 55
Präsident / Delegierter

Roger Emmenegger

Eggebodestrasse 34
5024 Küttigen
Telefon P079 631 55 44
Vizepräsident / Aktuar

Orlando Spitale

Nüberichstrasse 49
5024 Küttigen
Telefon G044 732 99 59
Telefon P062 827 19 77
Delegierter

Sascha Lüscher

Auensteinerstrasse 13
5023 Biberstein
Telefon G062 827 44 45
Telefon P062 534 44 58
Beisitzer / Revisor

Bernhard Schwaller

Riedenstrasse 10
5024 Küttigen
Telefon G041 228 41 09
Telefon P062 827 02 79

5102 Rupperswil

Yetnet Rupperswil Kabelnetzgenossenschaft
www.yeru.ch
Präsident / Delegierter

Rolf Wildi

Maienweg 13
5102 Rupperswil
Telefon P062 897 57 00
Vizepräsident / Technischer Leiter

Frank Makowski

Kesslergasse 543
5728 Gontenschwil
Aktuar

Raphael Brucker

Bruggerstrasse 32
5102 Rupperswil
Telefon G079 952 07 47

5503 Schafisheim

Yetnet Kabelnetzgenossenschaft Schafisheim
Präsident

Kurt Baumann

Alte Seonerstrasse
5503 Schafisheim
Telefon G079 257 75 73
Telefon P062 897 41 59
Kassierin / Vizepräsidentin

Elsbeth Martin

Lenzburgerstrasse 22
5503 Schafisheim
Telefon P079 345 79 10
Beisitzerin

Susanne Storchenegger

Erlenweg 18
5503 Schafisheim
Telefon P062 891 64 31
Aktuar

Bruno Lienhard

Talhardstrasse 17
5503 Schafisheim
Telefon G079 353 24 58
Telefon P062 891 51 88
Beisitzer

Ernst Sandmeier

Erlenweg 20
5503 Schafisheim
Telefon G062 888 30 40
Telefon P062 891 26 21

5116 Schinznach-Bad

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

5107 Schinznach-Dorf

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

5012 Schönenwerd

Fernsehgenossenschaft Schönenwerd
www.kabelnetz-schoenenwerd.ch
Präsident

Herbert Müller

Sälistrasse 6
5012 Schönenwerd
Telefon P062 849 33 48
Vizepräsident / Geschäftsstelle / Technik

René Schenker

Frohmattweg 8
5012 Schönenwerd
Telefon G079 926 78 09
Telefon P062 849 45 31
Verwaltung / Kassierin

Monika Schmid

Zwüschebäche 6
5024 Küttigen
Telefon P062 827 10 69
Beisitzer

Michael Peter

Rotenhof 5
5012 Schönenwerd
Telefon P076 520 14 88

5703 Seon

Yetnet Kabelnetz Seon-Egliswil
www.yetnet-seon.ch
Präsident

Hanspeter Meili

Kirchtalstrasse 38
5703 Seon
Telefon G062 544 44 44
Telefon P062 775 32 88
Vizepräsident

Max Urech

Webereistrasse 18
5703 Seon
Telefon G062 769 60 00
Telefon P062 775 12 12
Aktuar

Tobias Zgraggen

Kirchtalstrasse 43
5703 Seon
Telefon G056 200 30 35
Telefon P062 775 07 85
Kassierin / Geschäftsstelle

Marianne Bitterli

Lindenweg 3
5703 Seon
Telefon G079 475 98 18
Telefon P062 775 23 01
Beisitzer

Christoph Suter

Retterswilerstrasse 11
5703 Seon
Telefon G058 556 62 27
Telefon P062 777 15 36
Beisitzer

Ruedi Breitenstein

Trottenstrasse 19
5704 Egliswil
Telefon P062 775 25 79
Beisitzer

Romeo Keller

Bachweg 5
5704 Egliswil
Telefon P078 647 16 35
Beisitzer

Otto Walti

Webereistrasse 5
5703 Seon
Telefon P062 775 34 77
Revisor

Bernhard Howald

Lindenweg 13
5703 Seon
Telefon P062 775 25 59
Revisior

André Suter

Stoltenweg 4
5703 Seon
Telefon P078 647 16 35

4656 Starrkirch-Wil

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon P062 544 44 44

5603 Staufen

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Kundendienst

Yetnet Genossenschaftsverband

C.F. Bally-Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

4655 Stüsslingen

Yetnet Kabelgenossenschaft Erlinsbach-Stüsslingen
Geschäftsstelle

Gabriela Notter

Hauptstrasse 14
5018 Erlinsbach AG
Telefon P062 511 21 62
Präsident

Daniel Kugler

Alpenweg 3
5035 Unterentfelden
Telefon G062 823 68 68
Telefon P062 724 85 05
Vizepräsident

Christoph Müller

Erlinsbacherstrasse 32
4655 Stüsslingen
Telefon P062 298 38 11
Aktuar

René Bitterli

Römerweg 6c
5018 Erlinsbach
Telefon P062 844 00 17
Deglierter

Felix Kyburz

Poststrasse 18
5018 Erlinsbach
Telefon P079 710 37 33

5112 Thalheim

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally-Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

4632 Trimbach

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

5106 Veltheim

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally-Strasse 36
Schönenwerd
Telefon P062 544 44 44

5213 Villnachern

Yetnet Genossenschaftsverband Schönenwerd
www.yetnet.swiss
Administrative Anliegen

Yetnet Genossenschaftsverband

C. F. Bally-Strasse 36
5012 Schönenwerd
Telefon G062 544 44 44

4652 Winznau

Yetnet Fernsehgenossenschaft Winznau
Präsident

Mario Del Favero

Eichackerstrasse 5
4652 Winznau
Telefon G062 295 38 50
Telefon P079 332 92 53
Vizepräsident

Gabriel Kusch

Rebenfluhweg 54
4652 Winznau
Telefon P062 295 70 07
Kassierin

Verena Rutschi Herren

Unterdorfstrasse 3
4652 Winznau
Telefon G062 212 00 40
Telefon P079 274 75 74
Vorstandsmitglied

Josef von Däniken

Oltnerstrasse 103
4652 Winznau
Telefon P062 295 37 48
Aktuarin

Chantal Reist-Wyss

Hauptstrasse 66
4655 Stüsslingen
Telefon P079 262 41 00
Experte Rechtsfragen

Guido Gervasoni

Ringstrasse 33
4600 Olten
Telefon G062 206 06 06
Telefon P062 295 27 72
Vorstandsmitglied

Martin Suter

Eichackerstrasse 40
4652 Winznau
Telefon P062 295 52 35
Vorstandsmitglied

David Geering

Oberdorfstrasse 42
4652 Winznau
Telefon G079 503 93 30
Telefon P062 295 15 53

5063 Wölflinswil

Fernsehgenossenschaft Wölflinswil-Oberhof
Präsident

Stefan Häseli

Moosstrasse 198
5062 Oberhof
Telefon P079 727 77 55
Vizepräsident

Bruno Obrist

Boden 42
5063 Wölflinswil
Kassierin / Aktuarin

Renate Schmid

Bluemetweg 9
5073 Gipf-Oberfrick
Telefon P062 877 11 82

5064 Wittnau

Fernsehgenossenschaft Wittnau
fg-wittnau.ch
Präsident

Pascal Walde

Hofmattstrasse 10
5064 Wittnau
Telefon P062 544 29 52
Kassier

Roger Birrer

Leimstrasse 13
5064 Wittnau
Telefon G061 712 51 94
Telefon P076 320 62 41
Aktuar

Dominik Schraner

Unterer Kirchweg 8
5064 Wittnau
Telefon P062 871 29 24
Mitglied

Lukas Schmid

Rosenbergstrasse 12
5024 Küttigen
Telefon P079 502 53 52
Mitglied

Roman Surer

Hauptstrasse 70
5064 Wittnau
Telefon P079 606 44 12
Wie die meisten anderen Websites verwenden auch wir Cookies, um Ihre Erfahrung und die Leistung unserer Website zu verbessern. Diese Cookies enthalten keine sensiblen Informationen. Wenn Sie fortfahren, akzeptieren Sie die Cookies auf unserer Website. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern.
Einverstanden Nicht Einverstanden